11-3>11-4 12-4>10-4 12+0>11+0 15-8> 15-7 7+5<5+7 8+6<9+6 16-0<16+0

20-2>20-3 подчеркни неверные неравенства и запиши их верно

Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.
11-3>11-4   12-4>10-4   12+0>11+0     15-8<15-7      7+5=5+7    
8+6<9+6    16-0=16+0    20-2>20-3
неверно в: 15-8>15-7, 7+5<5+7,16-0<16+0
и всё