Для военно тактической игры было приготовлено 3 600 комплектов одежды синего и зеленого и

коричневого цвета сколько комплектов каждого цвета было приготовлено если синих участников было на 100 больше чем 3 и меньше чем коричневых срочно !! 13 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.
1)3600:3=1200 - коричневых 2)1200+100=1300-синих 3)1200-100=1100-зеленых. Проверку:1200+1100+1300=3600