Всадник ехал со скоростью 12км/ч и был в пути 3 часа. Сколько​ времени понадобится пешеходу , чтобы

пройти такое же расстояние , со скоростью 6км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.
1)12*3=36(км)-всадник 2)36:6=6(ч)-пешеходу понадобится
Отвечает Игралов Николай.
1)12*3=36(км) расстояние
2)36:6=6(ч) понадобится пешеходу, чтобы пройти такое же расстояние