Знайдіть значення m за формулою m=45-4n при n=7 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

m=45-4*7=45-28=17

ответ m=17

Отвечает Юров Иван.

Если n=7, то 4*7=28

45-28=17

17=45-28