Найдите значение выражения a/b при: a) a= -3,b=2 б)a=7,6. b= -0,2 в) а= -8,2 b=- 0,2 г)a= - 4,5 b=

- 0,09 д)a=6,12 b= -0,4 е)a = 0, b=- 8,9ПОМОГИТЕ ДАМ 60 ПУНКТОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
А)-3/2=-1,5
б)7,6/(-0,2)=-38
в)-8,2/(-0,2)=41
г)-4,5/(-0,09)=50
д)6,12/(-0.4)=-15,3
е)0/(-8,9)=0