Из города в противоположных направлениях выехали два поезда,скорости которых были равны 90км/ч и

100км/ч.За какое время они оказались на расстоянии 380кмдруг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Папин Никита.
90+100=190(км/ч)- скорость двух поездов 380:190=2 (ч)- за это время они оказались друг от друга