1. Составьте два выражения для решения задачи. Таня и Катя выбежали одновременно из одной точки в

одном направлении. Таня бежит со скоростью 130м/мин, а Катя – 150 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелкина Наталия.
Таня пробежит за 5 мин расстояние 130*5=650м
Катя пробежит 150*5=750м
750-650=100м будет между девочками через 5 мин
Отвечает Соболюк Валера.
130*5=650
150*5=750
750-650=100 расстояние
Я так понял?)