(x+12)-2=18 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
(Х+12)-2=18 Х+12-2=18 Х=18-12+2 Х=8
Отвечает Меркулова Мария.
(х+12)-2=18
х+12=18+2
х+12=20
х=20-12
х=8