Как решить уровнения 1,3х+11+2,3=38


Ответы на вопрос

Отвечает Щуцкая Александра.
1,3х=38-11-2,3
1,3х=24,7
х=24,7/1,3
х=19
Отвечает Сидорина Александра.
2.3x+1.3x=38-113.6x=27x=27/3.6x=7.5