Вырази в сантиметрах : 1/5м 1/10м.


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Диана.
1/5м=100см:5=20см, т.к. в 1 метре 100 сантиметров;
1/10м=100см:10=10см
Отвечает Дудник Марьяна.
1/5M=20CM; 1/10M=10CM