Найдите: а) НОД(192; 144); б) НОД(168; 112); НОК(35; 56). Сколько делителей имеет наибольшее из

этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Крохолева Аня.
А)Нод(192;144)=2×2×2×2×2×2×2×2×3×3=2304
Нок(35;56)=7×5×2×2×2=280