Из суммы 5,6 и -1целая 1/8 вычли х и получили 0, 605 . Чему равен х ?


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
5 6/10 -1 1/8 -Х=0,605
5,6-2,25-Х=0,605
3,35-Х=0,605
-Х=0,605-3,35
Х=2,745