Запиши пять неправильных дроби в которых числитель на 7 больше знаменателя! Помогите, голова не

варит!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.
 \frac{8}{1}   \frac{9}{2}  \frac{11}{4}   \frac{13}{6}   \frac{15}{8}