Навстречу друг другу ползут 2 рака со скоростью 17м/мин и 15м/минут .Через сколько минут они

встретятся если первоночально расстояние между ними 96 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.
17 + 15 = 32 м/мин скорость сближения
96 / 32 = 3 мин они встретятся
Ответ через 3 минуты
Отвечает Костина Анита.
Решение
1. 17+15=32
2. 96:32=3
Ответ: Через 3 минуты они встретились.