Решить уравнение (х-46):4=400


Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.
(x-46):4=400 X-46=400*4 X-46=1600 X=1600+46 X=1646
Отвечает Панфилов Степа.
X-46= 400*4
x-46= 1600
x= 1600+46
x= 1646