Помогите решить уравнения реши 60-х=23 15+х=25 х-16=44


Ответы на вопрос

Отвечает Макшин Максим.
А)
60-Х=23
-х=23-60
-х= -37
х=37
Б)
15+х= 25
х= 25-15
х=10
В)
х-16=44
х=44+16
х= 60