Помогите пожалуйста решить уравнение 33-а=90-70 17+х=33+27 70-b=88-45


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
1) 33-a=20
a=-33+20
a=-13

2)17+x=60
x=60-17=43
3) 70-b=43
b=-70+43=-17