N1.Аня пришла в бассейн в 9 часов утра и ушла в 2 часа после обеда. Сколько времени провела в

бассейна Аня. N2. Какое наименшее расстоянмеможет быть между остановками, если до ближайшей автобусной нужно пройти 4 квартала, а до ближайшей трамвайной 3 квартала, и они находятся на одной улице? N3. Два карандаша и ластик стоят столько же, сколько один карандаш и четыре ластика. Во сколько раз карандаш дорож ластика? N4. Лифт поднимается с первого этажа на пятый за 25 секунд. За какое время лифт поднимается с первого этажа на девятый. Пожалуйста умоляю сделайте побыстрее умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

1-14-9=5часов
2-4-3=1квартал
4-(25:5)*9=45секунд