0,35:0,6=0,106:0,18. Верная ли эта пропорция? Объясните решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
0,35/0,6=35/60=7/12=105/180

0,106/0,18=106/180

105/180≠106/180
Ответ не верная