Сколько секунд в 3 сутках 6 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Тиш Саша.

в 1 сутках 86400 сек.В 1 мин 60 сек.

(86400*3)+(6*60)=259200+360=259560(сек);

Отвечает Воробьёва Полина.
24*60*60*3=259200 с в 3 сутках
6 минут=360 с
259200+360=259560 с