капитан на вопрос:сколько он имеет в своей команде людей?-отвечал:на лицо 9 человек,тоесть 1/3

команды,остальные-в карауле.сколько в карауле?

Ответы на вопрос

Отвечает Оксентий Каролина.

1)9/3х1=3(чел)1/3команды

2)9-3=6(чел)на карауле.

ответ:на карауле 6 человек.

Отвечает Глухарев Денис.

 9 - 1/3
x - 2/3
9 * 2/3 = 6 -  человек в карауле.

Ответ: 6 человек.