5 целых 2/7 - 1/3 + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

5 2/7-1/3+6=10 20/21
1) 5 2/7-1/3= 5 6/21-7/21=4 27/21-7/21=4 20/21
2) 4 20/21+6=10 20/21