Ришить здачу Для дедского сада купили яблоки дфухсорто в по цене 18р 40л и 19р 20к

закилограмм.Сколько денег понадобавилось на всю покупку, если яблоки более дорого сорта купили 6кг,более дешёвого 9кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Бармакова Яна.

18,4*9=165,6
19,2*6=115,2
165,6+115,2=280,8