Сократите дроби плиз 18×21/14×36 81×12/24×45 11×9/15×22 45×17/17×35 56×16/48×49


Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Лиза.
18*21/14*36 = 1*3/2*2=3/4
81*12/24*45 = 9*1/2*5=9/10=0.9
11*9/ 15*22 = 1*3/5*2=3/10=0.3
45*17/17*35 = 9*1/1*7= 9/7= 1 2/7
56*16/48*49= 8*1/3*7=8/21