Как решить уровнения 90-у=8×7


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.
90-y=8*7
90-y=56
-y=56-90
-y=-34
y=34
Отвечает Линдюк Руслана.
У = 90-8*7
у = 90-56
у = 34