У даши было 250 руб. она потратила 160 и еще ей прибавили 1000 . сколько всего у нее руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.
250-160=90
1000+90=1090
Отвечает Александрова Ангелина.
Ответ 1090. Решение: 1)250-160=90 2) 90+1000= 1090