Найди значение выражения 0,41 x+3,5x при x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
0,41x + 3,5x= 3,46x
при x = 10
3,46 умножить на 10= 34,6.
Отвечает Чайченко Евгений.
Если х=10,то 0,41х+3,5х=0,41*10+3,5*10=4,1+35=39,1