Как можно 8 яблок разложить на 2 тарелки?запиши числовые равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.
Вариантов несколько.

1) 8=7+1

2) 8=6+2

3) 8=5+3

4) 8=4+4
Отвечает Базаркина Анастасия.
1)2+6
2)3+5
3)4+4
И ТАК ДАЛЕЕ!