На складе было 863 кг муки. каждый день уносили 15кг в столовою.через несколько дней на складе

останется 503 кго муки

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельченко Нюша.
1)863-503=360(кг)-потратиться через 24 дня
2)360:15=24(дн)
Ответ: на складе через 24 дня останется 503 кг муки 
а если нет вопроса то не решается т.к. нечего искать

Отвечает Новокрещенская Милена.
863-503=360
360:15=24