Длина картины 8/15 м ширина 11/18 что больше длина картины или ширина картины на сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдилда Гаухар.
8/15 = 48/90 ( длина )
11/18 = 55/90 ( ширина )
( 55/90 ) - ( 48/90 ) = 7/90 ( м )
Ответ ширина больше длины на 7/90 метра