Записать и вычислить сумму и разность чисел. Числа: 35 и 28 , 93 и 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.
35+28=63
35-28=7

93-7=86
93+7=100
Отвечает Султанов Олжас.
1-63(сумма)
1-7(разность)
2-100(сумма)
2-86(разность)