Если один множитель уменьшится в в 2 раза,то произведение... 1)уменьшится на 2 2)увеличится на 2

3)уменьшится в 2 раза 4)увеличится в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Серова Уля.
Пример:
5*10 = 50 - исходное произведение
5*5 = 25 - полученный результат
50/25 = 2
Ответ. Произведение уменьшится в 2 раза