Найдите площадь круга радиус которого равен 6м. Число Р (3.14) округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.
S(круга)=pi*r^2=3,14*36=113,04(м^2)
Ответ:113,0 м^2