Срочно! Помогите, пожалуйста! y' ctg x + y = 2 Надо найти общее решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.
ctg x+y=2 \\ y=2-ctgx \\ y'=(2-ctg x)'= 0-(- \frac{x}{sin^2x} )= \frac{x}{sin^2x}