Выполните умножение 4*1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Суиндиккызы Радмира.
4 * 3/2= 6 )))))))))))))))))
Отвечает Фефелов Лёша.
22
4*11=44
44/2=22
Понятно?