Выполните вычитание)))а) 4 - 2/3б) 5 1/4 - 3 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.
4-2/3=12/3-2/3=10/3=3 1/3; 5 1/4- 3 7/8= 40/8-31/8=9/8=1 1/8