Помогите с уравнением. 356 : y = 5529 : 57 * 396 - 38323


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

356:у=5529:57*396-38323

356:у=97*396-38323

356:у=38412-38323

356:у=89

356=89у

у=356:89

у=4

Отвечает Бурячек Александра.

356 : у = 5529 : 57 * 396 - 38323

356 : у = 97 * 396 - 38323

356 : у = 38412 - 38323

356 : у = 89

у = 356 : 89

у = 4

Проверка:

356 * 4 = 5529 : 57 * 396 - 38323

                          38323 = 38323