Сумма длин всех рёбер куба равна 36 см чему равен его обьём


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анна.
36*36*36 =46656 кубических сантиметров(длина*ширина*высота)
Отвечает Моргачёва Настя.
У куба 12 ребер.1)36:12=3(см)-длина ребра.2)3*3*3=27(см. в кубе) Ответ:27 см. в кубе-объем куба.