(2.3/5-5/8)÷19 3/4 Помогите пожалуйста я вас прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Клещукевич Даниил.
(2-   1/40):19 3/4=1 39/40 :19 3/4=79/40 * 4/79=4/40=1/10