4 открытки стоят 28 руб наташа купила 8 таких открыток сколько сдачи она получила со 100 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.
1) 8:4=2(р) - по 4 открытки
2) 28*2=56(руб) - 8 открыток
3) 100-56=44(руб) - сдача
                   Ответ: Наташа получила 44 рубля сдачи.
Отвечает Рошташ Петя.
1)28:4=7(р)-1 открытка 2)7•8=56(р)-8 открытка 3)100-56=44(р) Ответ:44 рублей сдачи