Буквой с зашивфровано некоторое число. запиши. чему равно значение каждого из произведений.

(с-с)×4= , с×(9-8)= .

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.
(с-с)*4=0*4=0
с*(9-8)=с*1=с