Подберите такую несократимую дробь p/q, для которой верно равенство

p/q*(-3/8)*4/7*(-5/6)*6/5*(-7/4)=-1

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
(-3/8)*4/7*(-5/6)*6/5*(-7/4)=-(3*4*5*6*7)/(8*7*6*5*4)=-3/8
Значит, p/q*(-3/8)=-1
p/q=8/3