Разгадай правило по которому записан ряд чисел и продолжи его 17 27 26 36 35


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгапова Асем.
17+10=27-1=26+10=36-1=35+10=45-1=44+10=54-1=53+10=63-1=62