2-3.1/7*(2-1.9/11):8/21 помогите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
1)2-1 9/11=2/11 2)3 1/7•2/11=4/72 3)2/11:8/21=21/44 4)2-4/72=1 17/18