(икс-23):26=8 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Яблоков Даня.
(х-23):26=8
х-23=26*8
х-23=208
х=208+23
х=231
Отвечает Соловьёва Дарья.
Х-23=26*8
Х-23=208
Х=231