Сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 13


Ответы на вопрос

Отвечает Петреній Віра.
(17*3)+(4*13)=51+52=103
Отвечает Чернова Александра.
17*3=51
4*13=52
Вот так вот