Помогите срочно3(х-2)-5=4-(5х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
3(х-2)-5=4-(5х-1)   3x-6-5=4-5x+1  3x+5x=4+1+6+5  8x=16  x=2
Отвечает Яковенко Юлия.
3х-6-5=4-5х+1
3х+5х=5+5+6
8х=16
х=2