Выразите в мл 5/8частей 4 литров.3/4части 1 литра.2/5 части 2 литров


Ответы на вопрос

Отвечает Золотых Валерия.
1л=1000мл
1)4000:8*5=2500 мл
2)1000:4*3=750мл
3)2000:5*2=800мл
Отвечает Олофинская Вика.
1) 2500 мл
2) 750 мл
3) 800 мл