Три четвертых умножить на четыре пятых плюс 0,06 умножить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.
(3\4*4\5)+0,06*10=0,6+0,6=1,2
(3\4*4/5=3/5 або 0,6)

Отвечает Шемпель Анна.
Будет в конце ответ 6,6