Укажите дробь большую 4/15 но меньшую 5/6 (1/5 1/7 1/2 1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлынская Катя.
4/15=8/30
5/6=25/30
1/5=6/30
1/2=15/30
1/6=5/30

Ответ: Дробь 1/2 больше 4/15 но меньше 5/6